Bailey, Thomas – Sailboat

Bailey, Thomas – Sailboat

$750.00

UGS : 2351 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite T. Bailey

17” X 13”
43.18 x 33.02 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bailey, Thomas – Sailboat”