Bailey, Thomas – Sailboat

Bailey, Thomas – Sailboat

$750.00

Sailboat
Bailey, Thomas (1866-1951)
États-Unis/United-States

Oil on canvas, signed on lower right T. Bailey

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 2351 Catégorie :

Sailboat
Bailey, Thomas (1866-1951)
États-Unis/United-States

Huile sur toile, signée en bas à droite T. Bailey

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bailey, Thomas – Sailboat”