Barros, Souza – Le pêcheur (1983)

Le pêcheur (1983)
Barros, Souza (1957)

Silkscreen on paper, 91/100, signed and dated on lower right Souza Barros 83

33.02 x 40.64 cm
13” x 16″

Condition report

UGS : 2354 Catégories : ,

Le pêcheur (1983)
Barros, Souza (1957)

Sérigraphie sur papier, 91/100, signée et datée en bas à droite Souza Barros 83

33.02 x 40.64 cm
13” x 16″

Dimensions 33.02 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Barros, Souza – Le pêcheur (1983)”