Barros, Souza – Le pêcheur (1983)

UGS : 2354 Catégorie : Étiquette :

Sérigraphie sur papier, 91/100, signée et datée en bas à droite Souza Barros 83

8 ½” x 12 ½”
21.59 x 31.75 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Barros, Souza – Le pêcheur (1983)”