Bernard – Maison en hiver

Bernard – Maison en hiver

Maison en hiver
Bernard (XX)

Oil on canvas panel, signed on lower left Bernard

30.48 x 40.64 cm
12″ x 16″

Condition report

UGS : 11107 Catégories : ,

Maison en hiver
Bernard (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à gauche Bernard

30.48 x 40.64 cm
12″ x 16″

Dimensions 30.48 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bernard – Maison en hiver”