Bernard – Maison en hiver

Bernard – Maison en hiver

UGS : 11107 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à gauche Bernard

20″ x 24″
50.80 x 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bernard – Maison en hiver”