Bernard – Paysage

Bernard – Paysage

$150.00

Paysage
Bernard (XX)

Oil on canvas panel, signed on lower right Bernard

25.40 x 20.32 cm
10” x 8”

Condition report

UGS : 2404 Catégorie :

Paysage
Bernard (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Bernard

25.40 x 20.32 cm
10” x 8”

Dimensions 5 × 25.4 × 20.32 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bernard – Paysage”