Blagonrawow, Fiodor Pereovitch – Scène de rue (1915)

$2,500.00

Scène de rue (1915)
Blagonrawow, Fiodor Pereovitch (1885-1961)
Russie/Russia

Oil on canvas, signed on lower right Blagonrawow

45.72 x 54.61 cm
18” x 21 ½”

Condition report

UGS : 3399 Catégorie :

Scène de rue (1915)
Russie/Russia

Huile sur toile, signée en bas à droite Blagonrawow

45.72 x 54.61 cm
18” x 21 ½”

Poids 3.9 kg
Dimensions 10 × 69 × 77 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Blagonrawow, Fiodor Pereovitch – Scène de rue (1915)”