Boka, Georges Y. – Atmosphère brumeuse fin du jour

$950.00

Atmosphère brumeuse fin du jour
Boka, Georges Y. (1939)

Oil on canvas, signed on lower left Geo Y. Boka

76.20 x 101.60 cm
30” x 40”

Condition report

UGS : 3603 Catégories : ,

Boka, Georges Y. (1939)

Huile sur toile, signée en bas à gauche Geo Y. Boka

76.20 x 101.60 cm
30” x 40”

Dimensions 76.2 × 101.6 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Boka, Georges Y. – Atmosphère brumeuse fin du jour”