Boka, Georges Y. – Atmosphère brumeuse fin du jour

$950.00

UGS : 3603 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à gauche Geo Y. Boka

51 ¼” x 35”
130.17 x 88.90 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Boka, Georges Y. – Atmosphère brumeuse fin du jour”