Bolduc, Yvonne – Les enfants rentrant à la maison (

$150.00

UGS : 2362 Catégorie : Étiquette :

Lithographie sur papier, 20/150, signée en bas à droite Yvonne Bolduc

12″x 16″
30.48 x 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bolduc, Yvonne – Les enfants rentrant à la maison (”