Bolduc, Yvonne – Les enfants rentrant à la maison

$150.00

Les enfants rentrant à la maison
Bolduc, Yvonne (1905-1983)

Lithograph on paper, 20/150, signed on lower right Yvonne Bolduc

20.32 x 33.02 cm
8” x 13”

Condition report

UGS : 2362 Catégories : ,

Bolduc, Yvonne (1905-1983)

Lithographie sur papier, 20/150, signée en bas à droite Yvonne Bolduc

20.32 x 33.02 cm
8” x 13”

Dimensions 20.32 × 33.02 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bolduc, Yvonne – Les enfants rentrant à la maison”