Bouchard, Lorne Holland – Fishing cove, Gasp (…)

$1,350.00

UGS : 3402 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée en bas à droite Lorne H Bouchard

18” X 24”
45.72 X 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bouchard, Lorne Holland – Fishing cove, Gasp (…)”