Bouchard, Lorne Holland – Fishing cove, Gaspe coast, November (1967)

$1,350.00

Fishing cove, Gaspe coast, November (1967)
Bouchard, Lorne Holland (1913-1978)

Oil on hardboard, signed on lower right Lorne H Bouchard

30.48 x 50.80 cm
12” x 20”

Condition report

UGS : 3402 Catégories : ,

Huile sur isorel, signée en bas à droite Lorne H Bouchard

30.48 x 50.80 cm
12” x 20”

Dimensions 30.48 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bouchard, Lorne Holland – Fishing cove, Gaspe coast, November (1967)”