Boudreau, Hélène – Vestiges du passé

UGS : 5508 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée et datée en bas H. Boudreau 12/82

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Boudreau, Hélène – Vestiges du passé”