Boudreau, Hélène – Vestiges du passé (1982)

Vestiges du passé (1982)
Boudreau, Hélène (XX)

Huile sur toile, signée et datée en bas H. Boudreau 12/83

Condition report

UGS : 5508 Catégorie :

Vestiges du passé (1982)
Boudreau, Hélène (XX)

Huile sur toile, signée et datée en bas H. Boudreau 12/82

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Boudreau, Hélène – Vestiges du passé (1982)”