Brandtner, Friedrich Wilhem Fritz – Driftwood

$4,250.00

UGS : 2518 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée en bas à droite F. Brandtner

23 ¼” x 16 ½”
59.05 x 41.91 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Brandtner, Friedrich Wilhem Fritz – Driftwood”