Briansky, Rita – Card players

Briansky, Rita – Card players

$950.00

Card players
Briansky, Rita (1925)

Oil on canvas, signed on lower right R Briansky

60.96 x 76.20 cm
24” x 30”

Condition report

UGS : 2511 Catégorie :

Card players
Briansky, Rita (1925)

Huile sur toile, signée en bas à droite R Briansky

60.96 x 76.20 cm
24” x 30”

Dimensions 5 × 60.96 × 76.2 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Briansky, Rita – Card players”