Briansky, Rita – On the beach

Briansky, Rita – On the beach

$925.00

UGS : 2530 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à gauche R Briansky

20″x30″
50.80 x 76.60 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Briansky, Rita – On the beach”