Briansky, Rita – Spring (1925)

$840.00

1 en stock

UGS : 2524 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée en bas à droite R. Briansky

20” x 36”
50.80 x 91.44 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Briansky, Rita – Spring (1925)”