Brunoni, Serge – Boucherville, Rue de Montbrun

$3,500.00

Boucherville, Rue de Montbrun
Brunoni, Serge (1938)

Oil on canvas, signed on lower left S. Brunoni

76.20 x 101.60 cm
30″ x 40″

Condition report

UGS : 2918 Catégories : ,

Boucherville, Rue de Montbrun
Brunoni, Serge (1938)

Huile sur toile, signée en bas à gauche S. Brunoni

76.20 x 101.60 cm
30″ x 40″

Poids 5.8 kg
Dimensions 5 × 101 × 126 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Brunoni, Serge – Boucherville, Rue de Montbrun”