Byrd, Eric – Portrait d’homme (1942)

$220.00

Portrait d’homme (1942)
Byrd, Eric (1905-1985)
Afrique du sud/South Afra

Watercolour on paper, signed and dated on lower right Byrd 42

52.07 x 36.83 cm
20 ½” x 14 ½”

Condition report

UGS : 2521 Catégorie :

Portrait d’homme (1942)
Byrd, Eric (1905-1985)
Afrique du sud/South Afra

Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite Byrd 42

52.07 x 36.83 cm
20 ½” x 14 ½”

Dimensions 5 × 52.07 × 36.83 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Byrd, Eric – Portrait d’homme (1942)”