Cafieri, Irene – Paysage hivernal

Paysage hivernal
Cafieri, Irene (XX)

Oil on canvas, signed on lower right I Cafieri

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 2365 Catégorie :

Paysage hivernal
Cafieri, Irene (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite I Cafieri

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cafieri, Irene – Paysage hivernal”