Caussé, Julien – Femme et braséro

$1,250.00

UGS : 5443 Catégorie : Étiquette :

Lampe figurative en bronze d’une dame élégante réchauffant ses pieds à côté d’un brasero. Patine brun chocolat foncé partout. La grille se lève. Signée derrière J. Caussé et étampée Fabrication française

3.1 x 3.1 x 1.1 in
8 x 8 x 3 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Caussé, Julien – Femme et braséro”