Chamberland, Olivia – Chevreuil au bord de l’eau (1980)

Chevreuil au bord de l’eau (1980)
Chamberland, Olivia ( XX)

Oil on canvas, signed and dated on lower left Olivia Chamberland 1980

60.96 x 50.80 cm
24” x 20”

Condition report

UGS : 3372 Catégorie :

Chamberland, Olivia ( XX)

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Olivia Chamberland 1980

60.96 x 50.80 cm
24” x 20”

Dimensions 5 × 60.96 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Chamberland, Olivia – Chevreuil au bord de l’eau (1980)”