Côté, Bruno – Homme et cheval (1972)

$725.00

UGS : 3068 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche Bruno Côté 72

18” x 24”
45.72 x 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Côté, Bruno – Homme et cheval (1972)”