Côté, Bruno – Homme et cheval (1972)

$725.00

Homme et cheval (1972)
Côté, Bruno (1940-2010)

Oil on canvas, signed and dated on upper left Bruno Côté 72

60.96 x 50.80 cm
24″ x 20″

Condition report

UGS : 3068 Catégories : ,

Homme et cheval (1972)
Côté, Bruno (1940-2010)

Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche Bruno Côté 72

60.96 x 50.80 cm
24″ x 20″

Dimensions 60.96 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Côté, Bruno – Homme et cheval (1972)”