Day, Maurice – Étude de pins, Cape Cod Mass (1969)

$650.00

Étude de pins, Cape Cod Mass (1969)
Day, Maurice (1892-1983)
États-Unis/United-States

Charcoal on paper, signed and dated on lower left Maurice Day 8-69

38.73 x 31.75 cm
15 ¼” x 12 ½”

Condition report

UGS : 3270 Catégorie :

Day, Maurice (1892-1983)
États-Unis/United-States

Fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche Maurice Day 8-69

38.73 x 31.75 cm
15 ¼” x 12 ½”

Dimensions 5 × 38.73 × 31.75 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Day, Maurice – Étude de pins, Cape Cod Mass (1969)”