Duma, Bill – The bridge #2

Duma, Bill – The bridge #2

$625.00

The bridge #2
Duma, Bill (1936)

Oil on canvas panel, signed on lower right Duma

45.72 x 60.96 cm
18” x 24”

Condition report

UGS : 2499 Catégorie :

The bridge #2
Duma, Bill (1936)

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Duma

45.72 x 60.96 cm
18” x 24”

Dimensions 5 × 45.72 × 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Duma, Bill – The bridge #2”