Epstein, F. J – Maison (1942)

Epstein, F. J – Maison (1942)

$150.00

Maison (1942)
Epstein, F. J (XX)

Oil on hardboard, signed and dated on lower left F J Epstein 42

29.21 x 34.92 cm
11 ½” x 13 ¾”

Condition report

UGS : 2425 Catégorie :

Maison (1942)
Epstein, F. J (XX)

Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche F J Epstein 42

29.21 x 34.92 cm
11 ½” x 13 ¾”

Dimensions 5 × 29.21 × 34.92 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Epstein, F. J – Maison (1942)”