Fabin, Josée – Abstraction en blanc et bleu

UGS : 5495 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Josée Fabin 72

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fabin, Josée – Abstraction en blanc et bleu”