Fabin, Josée – Abstraction en blanc et bleu (1972)

Abstraction en blanc et bleu (1972)
Fabin, Josée

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Josée Fabin 73

Condition report

UGS : 5495 Catégorie :

Fabin, Josée

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Josée Fabin 72

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fabin, Josée – Abstraction en blanc et bleu (1972)”