Fraser, Alexander II – Pass of Glencoe

$1,475.00

UGS : 2531 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Alec Fraser

20” x 40”
50.80 x 101.60 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fraser, Alexander II – Pass of Glencoe”