Fraser, Alexander i – Pass of Glencoe

$1,475.00

Pass of Glencoe
Fraser, Alexander i (1827/28-1899)

Oil on canvas panel, signed on lower right Alec Fraser

64.77 x 93.98 cm
25 ½” x 37”

Condition report

UGS : 2531 Catégories : ,

Pass of Glencoe

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Alec Fraser

64.77 x 93.98 cm
25 ½” x 37”

Dimensions 64.77 × 93.98 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fraser, Alexander i – Pass of Glencoe”