Gamache, Elene – Fleurs et pomme

$3,250.00

Fleurs et pomme
Gamache, Elene (1951)

Oil on canvas, signed on lower right Gamache

101.60 x 152.40 cm
40” x 60”

Condition report

UGS : 11096 Catégories : ,

Fleurs et pomme
Gamache, Elene (1951)

Huile sur toile, signée en bas à droite Gamache

101.60 x 152.40 cm
40” x 60”

Dimensions 101.6 × 152.4 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gamache, Elene – Fleurs et pomme”