Garo Tatossian, Charles – Abstraction

Abstraction
Garo Tatossian, Charles (1925-2016)

Oil on canvas, signed on lower left Garo

50.80 x 60.96 cm
20″ x 24″

Condition report

UGS : 2356 Catégorie :

Abstraction

Huile sur toile, signée en bas à gauche Garo

50.80 x 60.96 cm
20″ x 24″

Dimensions 5 × 50.8 × 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Garo Tatossian, Charles – Abstraction”