Garo Tatossian, Charles – Armand et Rose

Armand et Rose
Garo Tatossian, Charles (1925-2016)

Oil on canvas, signed on lower left Garo

40.64 x 50.80 cm
16″ x 20″

Condition report

UGS : 2478 Catégorie :

Armand et Rose

Huile sur toile, signée en bas à gauche Garo

40.64 x 50.80 cm
16″ x 20″

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Garo Tatossian, Charles – Armand et Rose”