Havar, Robert – La promesse de l’aube (1972)

La promesse de l’aube (1972)
Havar, Robert (XX)

Oil on cardboard, signed and dated on the back Robert Havar 72

34.92 x 26.67 cm
13 ¾” x 10 ½”

Condition report

UGS : 3272 Catégorie :

La promesse de l’aube (1972)
Havar, Robert (XX)

Huile sur carton, signée et datée au dos Robert Havar 72

34.92 x 26.67 cm
13 ¾” x 10 ½”

Dimensions 5 × 34.92 × 26.67 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Havar, Robert – La promesse de l’aube (1972)”