Hayes, W – Moulin à eau

Hayes, W – Moulin à eau

Moulin à eau
Hayes, W (XX)

Oil on cardboard, signed on lower right W. Hayes

45.72 x 60.96 cm
18” x 24”

Condition report

UGS : 3393 Catégorie :

Moulin à eau
Hayes, W (XX)

Huile sur carton, signée en bas à droite W. Hayes

45.72 x 60.96 cm
18” x 24”

Dimensions 5 × 45.72 × 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hayes, W – Moulin à eau”