Holst, Johannes – Sailboat at sea (1934)

$5,560.00

UGS : 2534 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Joh’s Holst 1934

18″ x 24″
45.72 x 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Holst, Johannes – Sailboat at sea (1934)”