Holst, Johannes – Sailboat at sea (1934)

$5,560.00

Sailboat at sea (1934)
Holst, Johannes (1880-1965)

Oil on canvas, signed and dated on lower left Joh’s Holst 1934

50.80 x 74.29 cm
20” x 29 ¼”

Condition report

UGS : 2534 Catégories : ,

Sailboat at sea (1934)
Holst, Johannes (1880-1965)

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Joh’s Holst 1934

50.80 x 74.29 cm
20” x 29 ¼”

Poids 4.3 kg
Dimensions 8 × 74 × 96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Holst, Johannes – Sailboat at sea (1934)”