Jeré, Curtis – Lampe (1964)

Jeré, Curtis – Lampe (1964)

$1,485.00

UGS : 3408 Catégorie : Étiquette :

Lampe en bronze, signée et datée sur l’abat-jour C. Jeré 64

36” x 18”
91.44 x 45.72 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Jeré, Curtis – Lampe (1964)”