Jeré, Curtis – Lampe (1964)

Jeré, Curtis – Lampe (1964)

$1,485.00

Lampe (1964)
Jeré, Curtis ( XX)
États-Unis / United-States

Bronze lamp, signed and dated on the lampshade C. Jeré 64

86.36 x 33.02 x 50.80 cm
34” x 13” x 20”

Condition report

UGS : 3408 Catégories : ,

Lampe (1964)
Jeré, Curtis ( XX)
États-Unis / United-States

Lampe en bronze, signée et datée sur l’abat-jour C. Jeré 64

86.36 x 33.02 x 50.80 cm
34” x 13” x 20”

Dimensions 50.8 × 86.36 × 33.02 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Jeré, Curtis – Lampe (1964)”