Jones, Henry Wanton – Nature morte (1986)

$2,500.00

Nature morte (1986)
Jones, Henry Wanton (1925)

Oil on hardboard, signed and dated on upper left HWJones 10.3.86

40.64 x 50.80 cm
16″ x 20″

Condition report

UGS : 4578 Catégories : ,

Nature morte (1986)
Jones, Henry Wanton (1925)

Huile sur isorel, signée et datée en haut à gauche HWJones 10.3.86

40.64 x 50.80 cm
16″ x 20″

Poids 4.2 kg
Dimensions 5 × 72 × 82 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Jones, Henry Wanton – Nature morte (1986)”