Lafrance, Claude – Fin de journée

Fin de journée
Lafrance, Claude (XX)

Oil on hardboard, signed on lower left Lafrance

21.59 x 26.67 cm
8 ½” x 10 ½”

Condition report

UGS : 2429 Catégories : ,

Fin de journée
Lafrance, Claude (XX)

Huile sur isorel, signée en bas à gauche Lafrance

21.59 x 26.67 cm
8 ½” x 10 ½”

Dimensions 21.59 × 26.67 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lafrance, Claude – Fin de journée”