Lafrance, Claude – Fin de journée

UGS : 2429 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée en bas à gauche Lafrance

11” x 8”
27.94 x 20.32 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lafrance, Claude – Fin de journée”