Lafrance, Jean-Pierre – Attente sous le soleil bleu (1984)

$2,200.00

Attente sous le soleil bleu (1984)
Lafrance, Jean-Pierre (1943)

Oil on hardboard, signed and dated on lower right JP Lafrance 84

76.20 x 60.96 cm
30” x 24”

Condition report

UGS : 2486 Catégories : ,

Lafrance, Jean-Pierre (1943)

Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite JP Lafrance 84

76.20 x 60.96 cm
30” x 24”

Poids 4 kg
Dimensions 0.5 × 61 × 77 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lafrance, Jean-Pierre – Attente sous le soleil bleu (1984)”