Lafrance, Jean-Pierre – Attente sous le soleil ble

$2,200.00

UGS : 2486 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite JP Lafrance 84

19” x 15 ½”
48.26 x 39.36 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lafrance, Jean-Pierre – Attente sous le soleil ble”