Lagneau, Raphael – Horloge en marbre ornée d’un bronze signé (XIXe)

$1,250.00

Horloge en marbre ornée d’un bronze signé (XIXe)
Lagneau, Raphael
France

Marble mantel clock decorated with a bronze sculpture signed R. Lagneau and titled La Surprise

30 x 18 x 53 cm
11.8” x 7” x 20.8”

Condition report
has not been revised,marble splitted on front

UGS : 5461 Catégorie :

Lagneau, Raphael
France

Horloge en marbre ornée d’une sculpture en bronze signée R. Lagneau et titrée La Surprise

30 x 18 x 53 cm
11.8” x 7” x 20.8”

n’a pas été révisée, marbre fissuré à l’avant

Dimensions 53 × 30 × 18 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lagneau, Raphael – Horloge en marbre ornée d’un bronze signé (XIXe)”