Lambert, Jean – Les Éboulements

UGS : 3334 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée en bas à gauche Lambert

23 ¾” x 18”
60.32 x 45.72 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lambert, Jean – Les Éboulements”