Lambert, Jean – Les Éboulements

Les Éboulements
Lambert, Jean (XX)

Oil on hardboard, signed on lower left Lambert

26.67 x 58.42 cm
10.5″ x 23″

Condition report

UGS : 3334 Catégories : ,

Les Éboulements
Lambert, Jean (XX)

Huile sur isorel, signée en bas à gauche Lambert

26.67 x 58.42 cm
10.5″ x 23″

Dimensions 26.67 × 58.42 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lambert, Jean – Les Éboulements”