Lavigny – Maison et paysage

Lavigny – Maison et paysage

Maison et paysage
Lavigny (XX)

Oil on hardboard, signed on lower right Lavigny

25.40 x 20.32 cm
10” x 8”

Condition report

UGS : 2396 Catégorie :

Maison et paysage
Lavigny (XX)

Huile sur isorel, signée en bas à droite Lavigny

25.40 x 20.32 cm
10” x 8”

Dimensions 5 × 25.4 × 20.32 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lavigny – Maison et paysage”