Lecor, Paul ‘’ Tex ‘’ – L’Père Morin

$12,000.00

L’Père Morin
Lecor, Paul ‘’ Tex ‘’ (1933)

Oil on canvas, signed on the bottom center Paul Tex Lecor

121.92 x 91.44 cm
48” x 36”

Condition report

UGS : 3604 Catégories : ,

L’Père Morin
Lecor, Paul ‘’ Tex ‘’ (1933)

Huile sur toile, signée en bas au centre Paul Tex Lecor

121.92 x 91.44 cm
48” x 36”

Dimensions 121.92 × 91.44 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lecor, Paul ‘’ Tex ‘’ – L’Père Morin”