Lecor, Paul ‘’ Tex ‘’ – L’Père Morin

$12,000.00

UGS : 3604 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas au centre Paul Tex Lecor

30” x 40”
76.20 x 101.60 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lecor, Paul ‘’ Tex ‘’ – L’Père Morin”