Lemieux, Jean-Paul – Jardin (1979)

$5,500.00

Jardin (1979)
Lemieux, Jean-Paul (1904-1990)

Ink on paper, signed and dated on lower right Jean Paul Lemieux 79

26.67 x 34.29 cm
10 ½” x 13 ½”

Condition report

UGS : 2493 Catégories : ,

Jardin (1979)

Encre sur papier, signée et datée en bas à droite Jean Paul Lemieux 79

26.67 x 34.29 cm
10 ½” x 13 ½”

Poids 3.7 kg
Dimensions 5 × 58 × 68 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lemieux, Jean-Paul – Jardin (1979)”