Little, John Geoffrey Caruthers – Rue Logan avec flaque d’eau, vers Plessis, Montréal (1981)

$9,550.00

Rue Logan avec flaque d’eau, vers Plessis, Montréal (1981)
Little, John Geoffrey Caruthers (1928)

Oil on canvas, signed on lower right John Little

40.64 x 50.80 cm
16″ x 20″

Condition report

UGS : 4585 Catégories : ,

Rue Logan avec flaque d’eau, vers Plessis, Montréal Huile sur toile, signée en bas à droite John Little

40.64 x 50.80 cm
16″ x 20″

Poids 3.4 kg
Dimensions 7 × 75 × 65 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Little, John Geoffrey Caruthers – Rue Logan avec flaque d’eau, vers Plessis, Montréal (1981)”