Little, John Geoffrey Caruthers – Rue (…) (1981)

$9,550.00

UGS : 4585 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, Montréal, signée en bas à droite John Little
Rue Logan avec flaque d’eau, vers Plessis

20” x 29 ¼”
50.80 x 74.29 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Little, John Geoffrey Caruthers – Rue (…) (1981)”