Loveroff, Frederick Nicholas – Reflected House on the Lake

$4,800.00

Reflected House on the Lake
Loveroff, Frederick Nicholas (1894-1960)

Oil on canvas pasted on wood panel, signed on lower right F. N. Loveroff

26.67 x 34.29 cm
10 1/2″ x 13 1/2″

Condition report

UGS : 11121 Catégories : ,

Reflected House on the Lake

Huile sur toile marouflée sur panneau de bois, signée en bas à droite F. N. Loveroff

26.67 x 34.29 cm
10 1/2″ x 13 1/2″

Poids 1.2 kg
Dimensions 4 × 42 × 50 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Loveroff, Frederick Nicholas – Reflected House on the Lake”