Lépine, J-P – Petit pont

Lépine, J-P – Petit pont

Petit pont
Lépine, J-P (XX)

Oil on canvas panel, signed on lower right JP Lépine

30.48 x 40.64 cm
12” x 16”

Condition report

UGS : 2409 Catégorie :

Petit pont
Lépine, J-P (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite JP Lépine

30.48 x 40.64 cm
12” x 16”

Dimensions 5 × 30.48 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lépine, J-P – Petit pont”