Lynch-Stauton, Juliana – L’arrosoir bleu

$225.00

L’arrosoir bleu
Lynch-Stauton, Juliana (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Juliana Lynch-Stauton

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 2452 Catégories : ,

L’arrosoir bleu
Lynch-Stauton, Juliana (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Juliana Lynch-Stauton

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lynch-Stauton, Juliana – L’arrosoir bleu”