Mallet Paris – Dromadaire décoratif et trousse à c

$325.00

UGS : 5424 Catégorie : Étiquette :

(c. première moitié du XXe Siècle) Statuette en papier maché peinte et décorée de tissus et pièces métaliques. Des poches dissimulées sous les drapages latéraux

Rapport de condition:
éclats de peinture surtout sur le dessus amovible en papier maché. Certains outils sont manquants.

14.2 x 6.3 x 14.2 in
36 x 16 x36 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Mallet Paris – Dromadaire décoratif et trousse à c”