Maltais, Marcella – Abstraction (1956)

$1,150.00

Abstraction (1956)
Maltais, Marcella (1933)

Watercolour on paper, signed and dated on lower left Maltais 56 Provenance : Succession Gosselin

20.32 x 26.67 cm
8″ x 10 1/2″

Condition report

UGS : 2447 Catégories : ,

Abstraction (1956)
Maltais, Marcella (1933)

Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche Maltais 56

20.32 x 26.67 cm
8″ x 10 1/2″

Dimensions 20.32 × 26.67 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Maltais, Marcella – Abstraction (1956)”