Maltais, Marcella – Abstraction (1956)

$1,150.00

UGS : 2447 Catégorie : Étiquette :

Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche Maltais 56
Provenance: Succession Gosselin

4 ¾” x 7”
12.06 x 17.78 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Maltais, Marcella – Abstraction (1956)”