Monpetit, Rolland – Scène de Campagne (1973)

$580.00

UGS : 2360 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Rolland Monpetit 73

10” x 14 ½”
25.40 x 36.83 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Monpetit, Rolland – Scène de Campagne (1973)”