Monpetit, Rolland – Scène de Campagne (1973)

$580.00

Scène de Campagne (1973)
Monpetit, Rolland (1913-1983)

Oil on canvas, signed and dated on lower right Rolland Montpetit 73

30.48 x 40.64 cm
12″x 16″

Condition report

UGS : 2360 Catégories : ,

Scène de Campagne (1973)
Monpetit, Rolland (1913-1983)

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Rolland Monpetit 73

30.48 x 40.64 cm
12″x 16″

Dimensions 30.48 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Monpetit, Rolland – Scène de Campagne (1973)”