Nadal, Adolfo – El almendro del conguero

UGS : 5491 Catégorie : Étiquette :

Sérigraphie sur papier, 63/120, titrée, datée et signée en bas

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Nadal, Adolfo – El almendro del conguero”