Noeh, Anna T. – Ice in summer (1978)

$850.00

UGS : 3371 Catégorie : Étiquette :

Huile sur carton, signée et datée en bas à droite Anna Noeh 78

24” x 20”
60.96 x 50.80 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Noeh, Anna T. – Ice in summer (1978)”