Perron – Forêt (1968)

Perron – Forêt (1968)

Forêt (1968)
Perron (XX)

Oil on cardboard, signed and dated on lower right Perron 68

45.72 x 53.34 cm
18” x 21”

Condition report

UGS : 3407 Catégorie :

Forêt (1968)
Perron (XX)

Huile sur carton, signée et datée en bas à droite Perron 68

45.72 x 53.34 cm
18” x 21”

Dimensions 5 × 45.72 × 53.34 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Perron – Forêt (1968)”