Pricert, Raphael – Scène de rue

$485.00

Scène de rue
Pricert, Raphael (1903-1967)
France

Oil on board, signed on lower right R. Pricert

53.34 x 40.00 cm
21” x 15 ¾”

Condition report

UGS : 2460 Catégorie :

Scène de rue
Pricert, Raphael (1903-1967)
France

Huile sur panneau, signée en bas à droite R. Pricert

53.34 x 40.00 cm
21” x 15 ¾”

Dimensions 5 × 53.34 × 40 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pricert, Raphael – Scène de rue”